Jugadores

  NombrePosiciónEdad
2MimiCierre36
4Iván QuintínCierre25
6JuananPívot19
7JotaAla25
9KikePívot25
10Dani SantosAla26
11Manu GarcíaAla26
12Caio AlvesAla29
13CoroPortero26
14PelonchaAla25
22Nacho PedrazaAla32
23ZamoAla37
27MendiolaPortero34

Cuerpo técnico

Leo Herrera Álvarez – Entrenador

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 3

Edad: 35 Años

Twitter: @Sedinoel01

Pau Yepes Muñoz – 2º Entrenador

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 2

Edad: 37 Años

Twitter: @PauYepes78

Antonio Lérida Barba – Delegado

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 9

Edad: 60 Años

Twitter:

Andrés Parada López – Preparador Físico

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 1

Edad: 31 Años

Twitter: @Parada1985

Daniel Cañadas Sánchez – Encargado de Material

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 8

Edad: 25 Años

Twitter: @dani_canadas

Pedro Antonio Martínez Pinedo – Fisioterapeuta

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 3

Edad: 36

José Carlos González Peña – Médico

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 4 (1 durante su primera etapa)

Edad: 53

 

 

 

Clasificación

PosJGEPGFGCDIFPts
1 Massey F/Bodegas F.Castro4310146810
2 CFS Zambú Pinatar2200132116
3 Navalmoral FS220012756
4 CD Nueva Elda FS22007256
5 Jumilla FS220011746
6 FS Talavera22008446
7 Ciudad de Móstoles FS22006336