Jugadores

  NombrePosiciónEdad
2MimiCierre36
4Iván QuintínCierre26
6JuananPívot19
7JotaAla26
9KikePívot26
10Dani SantosAla26
11Manu GarcíaAla26
12Caio AlvesAla30
13CoroPortero26
16RodrigoAla24
22Nacho PedrazaAla33
23ZamoAla38
27MendiolaPortero35

Cuerpo técnico

Leo Herrera Álvarez – Entrenador

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 3

Edad: 35 Años

Twitter: @Sedinoel01

Pau Yepes Muñoz – 2º Entrenador

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 2

Edad: 37 Años

Twitter: @PauYepes78

Antonio Lérida Barba – Delegado

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 9

Edad: 60 Años

Twitter:

Andrés Parada López – Preparador Físico

Equipo2ª DIvisión, Massey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 1

Edad: 31 Años

Twitter: @Parada1985

Daniel Cañadas Sánchez – Encargado de Material

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 8

Edad: 25 Años

Twitter: @dani_canadas

Pedro Antonio Martínez Pinedo – Fisioterapeuta

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 3

Edad: 36

José Carlos González Peña – Médico

EquipoMassey F. Bodegas F. Castro

Temporadas en el club: 4 (1 durante su primera etapa)

Edad: 53

 

 

 

Clasificación

PosJGEPGFGCDIFPts
1 FS Talavera221813103505355
2 Massey F/Bodegas F.Castro26166492573554
3 CD Leganés FS21152489523747
4 CD Nueva Elda FS21142599702944
5 Ciudad de Móstoles FS211416102693343
6 CD Burela FS21123672432939
7 FC Barcelona "B"21123672462639